Компания Wood Ukrdim изготовит ступени из Лиственницы под заказ любой формы. Влажность 8%. С покрытием или без, поможем Вам с выбором цвета под интерьер квартиры или дома.
Также производим перила и балясины, мебельный щит любых размеров и нестандартных форм из Лиственницы.
Лестницы из Лиственницы выглядят массивно и дорого, устойчивы к механическим нагрузкам. Различные варианты обработки – масло любых оттенков, воск, лак, эпоксидная смола. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, устойчивы к химическим нагрузкам, перепадам температуры. Легкие в уходе, легко переносят уборку со средствами бытовой химии. Лестница из ценных пород дерева станут украшением любого дома или квартиры.
Изготавливаем паркет, столешницы, подоконники, ступени и балясины, перила, мебельный щит любых размеров, окна из массива Лиственницы, дуба, ясеня.
Приглашаем к сотрудничеству салон-магазины напольных покрытий и строительные компании!
Выгодные условия сотрудничества!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Дерево |
| Порода дерева | Лиственница |
| Покрытие | Краска |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал балюстрады | Дерево |
| Элемент секции | Балясина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
- Цена: от 2 890 ₴





Отправка с 15 мая 2026
