Дерево в ванной комнате - это стильно, современно и практично. 🌿Лиственница, как древесина, прекрасно себя ведет в условиях повышенной влажности🚿 и в режиме каждодневной эксплуатации.
Столешница с тумбой деревянная из массива Лиственницы под мойку в ванную под заказ по вашим размерам.
-
Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
-
Толщина 20мм, 40мм
-
Ширина 280-600мм;
-
Длина до 3000мм;
-
Влажность 8%.
С Wood Ukrdim - надежно и эффективно:
✔️пиломатериалы и погонаж (терраса, доска пола, планкен, вагонка, брус и пр.);
✔️ собственный столярный цех⚒: паркет, столешницы для кухни и ванной, подоконники, ступени и перила, паркет и плинтуса, кашпо и пр.
Приглашаем к сотрудничеству салон-магазины и строительные компании!
Выгодные условия сотрудничества!
Звоните!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 480 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Матовая |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
Информация для заказа
- Цена: от 38 900 ₴








