Великолепная тумба под умывальник чашу из массива Лиственницы под прозрачным покрытием. Размер столешницы на фото 480х1225мм, толщина столешницы 40мм.
Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
Отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
Надежная, за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
- Выдвижные ящики с направляющими с системой доводчиков;
- ниша под стиральную машину;
- вырезы под коммуникации;
- многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
На заказ можем изготовить изделие любого размера, цвета, фактуры, исходя из этого и будет формироваться стоимость. Для просчета цены:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
- Цена: от 42 400 ₴













