Деревянная тумба под умывальник-чашу из массива Лиственницы
Мебель изготавливается под заказ, по индивидуальным размерам, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления от 3 недель. Звоните!
- Выдвижной ящик с направляющими с системой доводчиков;
- ниша под стиральную машину;
- вырезы под коммуникации;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Вместительная и объемная. Предназначена для хранения большого количества принадлежностей для ванной комнаты.
Простая, за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
На заказ можем изготовить изделие любого размера, цвета, фактуры, исходя из этого и будет формироваться стоимость. Для просчета цены Напишите нам на Viber 063два125354 нужные размеры, пожелания по цвету или картинку понравившегося изделия. (В объявлении указана стоимость изделия на фото 1)
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Отправка готового изделия по Украине транспортными компаниями.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
С Wood Ukrdim - надежно и эффективно:
✔️ пиломатериалы и погонаж (терраса, доска пола, планкен, вагонка, брус и пр.);
✔️ собственный столярный цех⚒: паркет из массива, кухни под ключ, лестницы, мебель для ванной, садовая мебель из массива Лиственницы.
✔️ малярный цех - покраска любой сложности.
Наша столярная мастерская в соц.сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
- Цена: от 56 700 ₴











