Деревянная тумба под умывальник-чашу
- столешница: массив Ясеня, 40мм с живым краем, защитное водоотталкивающее покрытие: Тон + 2а слоя лака;
- корпус тумбы: влагостойкая фанера 18мм,покрыта эмалью белого цвета;
- размер: ширина 168см; глубина 48; высота 75см;
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Изготавливаем на заказ любого размера и цвета. Ваши размеры, пожелания по цвету или картинку понравившегося изделия присылайте сюда:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3.Подписуйтесь в соцсетях: Instagram или Facebook


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1680 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| для стиральной машинки | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: от 62 600 ₴











