Мебель изготавливается под заказ, по индивидуальным размерам, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления от 3 недель. Звоните!
Подвесная тумба под умывальник чашу: размер на фото ширина 120см; глубина 45см; высота 35 см.
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- Столешница и ручки из Дуба;
- Ящики из влагостойкой фанеры с направляющими с системой доводчиков;
- Вырезы под коммуникации;
- Скрытые крепления к стене;
- Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| для стиральной машинки | Навесные |
Информация для заказа
- Цена: от 45 600 ₴














