Белая Деревянная тумба в под умывальник из Ясеня
- материал: массив Ясеня, фанера шпонированная Ясенем;
- размер на фото: ширина 110см; глубина 45; высота 76см;
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- Столешница: массив Ясеня 40мм;
- Каркас металлический, профиль40х20мм;
- Покраска: тон + 2 слоя защитного лака; текстура древесины видна, но незначительно;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Изготавливаем на заказ любого размера и цвета. Ваши размеры, пожелания по цвету или картинку понравившегося изделия присылайте сюда:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 985 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Напольные |
- Цена: 45 900 ₴














