Изящный Подвесной диван-качели из массива дерева, украсит любую веранду, террасу или сад и будет отличным местом для отдыха.
Стоимость указана за изделие размером 190х60 см., с окраской в любой цвет с комплектом креплений и канатов.
Все крепежи скрыты, высокое качество сборки, надежность, прочность конструкции, гладкая шлифовка. Эта вещь будет радовать вас и вашу семью долгие годы.
Матрас, подушки, подвесной механизм продаются отдельно. Для открытых площадок на диван-качели рекомендуем заказать уличный текстиль из ткани премиум качества Toptextil, Kanaria, Італія - не выгорает на солнце и не промокает под дождем. Стоимость комплекта текстиля - от 5 тыс грн.
ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ, НАПИШИТЕ РАЗМЕРЫ И МОДЕЛЬ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ КАЧЕЛЬ ТУТ (КЛИКАЙ):
- Комплекты для террас (угловые лаунж диваны);
- Подвесные диван-качели (Можно кликнуть);
- Качели для взрослых (с перголой и без);
- Летний душ/ помывочная для террасы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1900 мм |
| Глубина сиденья | 850 мм |
| Высота спинки | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 32 000 ₴








Отправка с 13 мая 2026


