Тумба под умывальник и стиральную машину из массива дерева
Изготовим под заказ по вашим размерам и предпочтениям из массива Дуба, Лиственницы или Ясеня. Есть много моделей в стиле Лофт с сочетанием металла и древесины. Отличный вариант для тумбочки под накладной умывальник или раковину чашу.
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- Выдвижные ящики с направляющими с системой доводчиков;
- вырезы под коммуникации;
- многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Для просчета цены:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
Информация для заказа
- Цена: от 49 200 ₴












