Деревянная тумба под умывальник-чашу из массива Ясеня
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- вырезы под коммуникации;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Вместительная и объемная. Предназначена для хранения большого количества принадлежностей для ванной комнаты.
Надежная, за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Отправка готового изделия по Украине транспортными компаниями.

С Wood Ukrdim - надежно и эффективно:
✔️ пиломатериалы и погонаж (терраса, доска пола, планкен, вагонка, брус и пр.);
✔️ собственный столярный цех⚒: паркет, кухни, мебель для ванной и улицы, ступени и перила, подоконники и пр.
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, салон-магазины и строительные компании!
Звоните!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| для стиральной машинки | Навесные |
- Цена: от 48 700 ₴







