Навесная тумба из массива Лиственницы
Древесина Лиственницы отлично переносит повышенную влажность и перепады температур в ванной комнате. Столешница, полочки, каркас и перегородки выполнены из массива Лиственницы (задняя стенка двп). Вы никогда не узнаете про расслаивание, вздутие или разбухание, как это происходит с мебель из МДФ/ДСП. Полностью цельно-деревянная натуральная мебель. Подбираем рисунок, чтобы все было очень красиво, без сучков - только естественная текстура древесины.
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- Выдвижные ящики с направляющими с системой доводчиков;
- вырезы под коммуникации;
- многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Отправка готового изделия по Украине транспортными компаниями.


Внимание: столешницы без покрытия не продаем! (самостоятельное покрытие в домашних условиях лаком "все в одном" приводит к печальным результатам). Фото без покрытия предоставлено для ознакомления с текстурой древесины.
С Wood Ukrdim - надежно и эффективно:
✔️пиломатериалы и погонаж (терраса, доска пола, планкен, вагонка, брус и пр.);
✔️ собственный столярный цех⚒: паркет, кухни, мебель для ванной и улицы, ступени и перила, подоконники и пр.
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, салон-магазины и строительные компании!
Звоните!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Основные | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Структура поверхности | Натуральный шпон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Навесные |
- Цена: от 42 300 ₴








