Столярная мастерская Wood Ukrdim изготовит под заказ двери входные деревянные из массива Лиственницы
На фото размер: по коробке высота 2400мм, ширина 1750мм.
по дверному полотну 2050мм х 900мм,
толщина 40мм.
покрытие морилка + лак
цвет: орех.
Доставка и монтаж – от 5 000 грн. (по Киеву и области)
Срок поставки от 45 рабочих дней.
Возможно изготовление дверей других моделей по размерам Заказчика.
Наша мастерская производит качественные деревянные, входные и межкомнатные двери, которые дают защищенность, уют и украшают дом.
- 100% натуральный массив Лиственницы!
- Качественные двери с гарантией.
- Широкая палитра цветов.
- Изготовление по нестандартным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 40 мм |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Порода дерева | Лиственница |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | Древесина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 150 000 ₴






Отправка с 13 мая 2026
