Деревянная тумба под умывальник-чашу из массива Ясеня отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате и перепады температур.
- размер на фото Ширина 780мм, Висота общая 720мм (в том числе основа металева 150мм), Глубина 450мм;
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- выдвижной ящик с направляющими с системой доводчиков;
- задняя стенка, дно ящиков - фанера влагостойкая 9мм;
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф;
Изготовление в нужном вам размере и выбранном цвете.
Прочная за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой, деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Мебель изготавливается под заказ, по индивидуальным размерам, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления от 3 недель. Звоните!
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Напольные |
- Цена: 43 600 ₴














