Столешница деревянная из массива Ясеня
- Длина 168см, ширина 48см, толщина 40мм
- Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации:
Примеры работ смотрите ЗДЕСЬ
Столярная мастерская Wood Ukrdim 🌲 изготовит под заказ тумбы, столешницы под мойку, стеллажи, комплекты мебели в ванную комнату из массива Лиственницы, Дуба, Ясеня.
Массив древесины отлично переносит повышенную влажность и перепады температур в ванной комнате. Столешница выполнена из массива Ясеня. Стоимость указана только за столешницу
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Нажмите кнопку "Перезвонить мне"
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim, работаем с Дубом, Ясенем, Лиственницей:
- Столы обеденные (смотрите другие работы)
- Столешницы для кухни (кликайте)
- Тумбы под умывальник (можно кликнуть)
- Подвесные диваны и качели для сада




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 53 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Тип | Столешница |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для ванной |
| Декор | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| для стиральной машинки | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴














