Обеденный стол из массива Ясеня на металлических ножках.
Мебель изготавливается под заказ, по индивидуальным размерам, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления от 2 недель. Звоните!
Размер 120х60см. Высота от пола 76см
Столешница изготовлена из массива древесины Ясеня, безцветное покрытие. Работаем также с Дубом, Лиственницей.
Возможные другие размеры стола.
Под заказ можем изготовить другого размера/цвета или с другим типом ножек.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim, работаем с Дубом, Ясенем, Лиственницей:
- Столы обеденные (смотрите другие работы)
- Столешницы для кухни (кликайте)
- Тумбы под умывальник (можно кликнуть)
- Подвесные диваны и качели для сада
Приглашаем к сотрудничеству салон-магазины и строительные компании!
Выгодные условия сотрудничества!
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 18 400 ₴







Отправка с 12 мая 2026


