Навесная тумба под умывальник-чашу из массива
- деревянный умывальник из клееной древесины, покрытие эпоксидной смолой или акриловым лаком;
- работаем с Дубом, Ясенем, Термоясенем;
- Выдвижные ящики с направляющими с системой доводчиков;
- вырезы под коммуникации;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Лиственницы (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности древесины. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Подписуйтесь в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim - изделия из Дуба, Ясеня, Термоясеня, Лиственницы и Кедра:
✔️ Тумбы под раковину, столешницы под умывальник, шкафы в ванную;
✔️ садовая мебель: подвесные диван-качели, диваны для террас;
✔️ паркет из массива, лестницы и подоконники;
✔️ Фитобочки и купели из Кедра Сибирского.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: от 39 999 ₴


Отправка с 28 мая 2026


