Деревянная тумба - консоль под раковину чашу и стиральную машинку из Ясеня:
- размер на фото: ширина 156см; глубина 58см; высота 85см (стиральная машина: ширина 60см, глубина 50см; высота 82см);
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- основа - металлический каркас (сечение трубы 20х20мм), покрыто порошковой черной краской;
- столешница изготовлена из массива Ясеня толщина 40мм;
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
На заказ можем изготовить изделие любого размера, цвета, фактуры, исходя из этого и будет формироваться стоимость.
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim - изделия из Дуба, Ясеня, Термоясеня, Лиственницы и Кедра:
✔️ Тумбы под раковину, столешницы под умывальник, шкафы в ванную;
✔️ садовая мебель: подвесные диван-качели, диваны для террас;
✔️ паркет из массива, лестницы и подоконники;
Характеристики
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Порода древесины | Лиственница Сибирская |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
| На металич. каркасе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴














