Столярная мастерская Wood Ukrdim (Киев, ул.Алматинская 8) изготовит под заказ, по Вашим размерам мебель в ванную из масива. Работаем с Дубом, Ясенем, Термоясенем, Лиственницей.
Больше моделей с ценами ЗДЕСЬ (Кликайте)
Опытные столяра и оборудование позволяет воплотить самые безумные идеи.
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Срок изготовления 3-4 недели.
ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, НАПИШИТЕ РАЗМЕРЫ И МОДЕЛЬ ТУМБЫ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim - изделия из Дуба, Ясеня, Термоясеня, Лиственницы и Кедра:
✔️ Тумбы под раковину, столешницы под умывальник, шкафы в ванную;
✔️ садовая мебель: подвесные диван-качели, диваны для террас;
✔️ паркет из массива, лестницы и подоконники;
✔️ Фитобочки и купели из Кедра Сибирского.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1170 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 30 700 ₴







Отправка с 20 мая 2026



