Деревянная тумба под накладную столешницу, Ясень
- Размер на фото: ширина 1400, высота 500, глубина 450мм;
- Изготавливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- материал: ясень, фанера, шпонированная Ясенем;
- Выдвижные ящики с направляющими с системой доводчиков;
- вырезы под коммуникации;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
- при заказе тумбы - 15% скидка на подвесной шкаф.
- работаем с Дубом, Ясенем, Лиственницей
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Вместительная и объемная. Предназначена для хранения большого количества принадлежностей для ванной комнаты.
Надежная, за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива Ясеня (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Лиственницы. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
На заказ можем изготовить изделие любого размера, цвета, фактуры, исходя из этого и будет формироваться стоимость. Для просчета цены:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Подписуйтесь в соцсетях: Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim - изделия из Дуба, Ясеня, Термоясеня, Лиственницы и Кедра:
✔️ Тумбы под раковину, столешницы под умывальник, шкафы в ванную;
✔️ садовая мебель: подвесные диван-качели, диваны для террас;
✔️ паркет из массива, лестницы и подоконники;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Порода древесины | Лиственница Сибирская |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Навесные |
- Цена: 49 300 ₴













