Размер изделия на фото – 1800 х 550 х 2400 мм.
Все наши изделия уникальны и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет. Ознакомиться с вариантами можно здесь.
Указанная стоимость товара носит информационный характер и актуальна на момент публикации на сайте. Для обсуждения всех деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Тумба под умівальник-чашу с выдвижными ящиками:
- Фасады выполнены с рейками из массива Дуба, придают объем фасадной части изделия, доводчик на закрывание.
- Каркас - березовая фанера 20 мм., шпонированная Дубом (максимально стабильный вариант);
- Наполнение - по Вашему желанию (полки, ящики, штанга);
- Покрытие дерева - тонирование морилкой в цвет по образцу и покрытие акриловым лаком, обеспечивающим надежную защиту дерева;
Есть вопросы?
1. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода
2. Напишите нам в WhatsApp - Нажмите ТУТ для перехода
3. Подписывайтесь в соцсетях: Instagram или Facebook
Ознакомиться с информацией о заказе/оплате/доставке можно ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | False |
| Дверка | 1 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Высота | 750 |
| Глубина | 480 мм |
| для стиральной машинки | На металич. каркасе |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| На металич. каркасе | Да |
| Полки | натуральное дерево |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | True |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | False |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Количество створок (дверей) | 3 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 86 000 ₴







Отправка с 28 мая 2026


