Ваш идеальный гардероб: Создаем на заказ для вашего неповторимого стиля!
Материал: фанера высшего сорта, толщина 18мм;
Покраска: водоэмульсионная полуматовая краска Little Greene (Великобритания), Intelligent Satinwood;
Размер: ширина по внешней стене 220см+220см+220см; высота 263см, глубина 57см;
Все наши изделия являются уникальными и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет.
Мебельная мастерская Wood Ukrdim производит мебель для дома на заказ из массива и фанеры по Вашим эскизам:
- любой стиль и дизайн;
- работаем с массивом Ясеня, Дуба, а также фанерой, шпоном;
- установка и монтаж в Киеве и области.
ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ, НАПИШИТЕ РАЗМЕРЫ И МОДЕЛЬ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2630 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | фанера |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 6 шт |
| Полка для обуви | 8 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴/пог.м











Отправка с 27 мая 2026


