Сантехнический шкаф над инсталяцией :
Фасад, корпус: влагостойкая фанера 18мм, покрытие эмалью по каталогу RAL;
Открытая полка: массив Ясеня цельноламельный 20мм, тонирование морилкой в цвет по образцу и покрытие акриловым лаком, обеспечивающим надежную защиту дерева от воды;
Размер: 80 х 20 х 140 см;
💪 Почему это стоит Вашего внимания:
- Защита от врагов: Фанера — твой союзник в борьбе с влажностью;
- Изготовление "Под Ваш Стиль": Как ты любишь — идеально и долговечно;
🎸 Почему с нами кайфово:
- Фанера на Максимуме: Лучший материал для мебели в ванную!
- Никаких ухищрений: Мы просто знаем, как сделать круто!
🚀Не теряй времени — потому что твоя ванна заслуживает лучшего!🚀
Высылай нас свой дизайн проект или просто размеры:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Все наши изделия уникальны и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет.
Больше наших работ смотрите здесь:
Узнайте больше о нас. Подписывайтесь:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера |
| Фасады | фанера |
| Полки | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 300 ₴








Отправка с 14 мая 2026


