Встроенный шкаф для постирочной комнаты из фанеры
64 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный шкаф из фанеры с подсветкой:
Фасад, корпус: влагостойкая фанера 18мм, покрытие эмалью по каталогу RAL/NCS;
Наполнение: полочки, закрытые фасадами, открыта полка с подсветкой, место для стиральной машины и откидная корзина для белья;
Фурнитура: дверцы верхнего шкафчика на петлях blum открываются легким нажатием, для удобства предусмотрены доводчики на закрывание;
Размер: 130 х 65 х 270 см.
💪 Почему это стоит Вашего внимания:
- Защита от врагов: Фанера — твой союзник в борьбе с влажностью;
- Изготовление "Под Ваш Стиль": Как ты любишь — идеально и долговечно;
🎸 Почему с нами кайфово:
- Фанера на Максимуме: Лучший материал для мебели в ванную!
- Никаких ухищрений: Мы просто знаем, как сделать круто!
🚀Не теряй времени — потому что твоя ванна заслуживает лучшего!🚀
Высылай нас свой дизайн проект или просто размеры:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Все наши изделия уникальны и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет.
Больше наших работ смотрите здесь:
Узнайте больше о нас. Подписывайтесь:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера |
| Фасады | фанера |
| Полки | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 2700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 600 ₴













