Шкаф в спальню загородного дома по дизайнерскому эскизу:
Фасад: МДФ с покрытием эмалью. Вертикальный рисунок фрезеровки, высокие интегрированные ручки и утопленный за фронтальную линию стеллаж делают шкаф визуально более лёгким и изящным, несмотря на его внушительные габариты.
Корпус: внутренний корпус и открытый стеллаж изготовлен из фанеры 18мм, покрытие по каталогу RAL/NCS в cерый цвет;
Размер: 220 х 60 х 250 см;
Все наши изделия уникальны и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет.
Посмотреть наши работы в Instagram или Facebook
Столярная мастерская Wood Ukrdim производит мебель для дома на заказ из массива по Вашим эскизам:
- любой стиль и дизайн;
- работаем с массивом Ясеня, Дуба, а также фанерой, шпоном;
- установка и монтаж в Киеве и области.
ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ, НАПИШИТЕ РАЗМЕРЫ И МОДЕЛЬ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | фанера |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 125 000 ₴








Отправка с 11 июня 2026

