Круглый обеденный стол с основанием из массива дерева
от 68 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная Элегантность: Выберите Современный Стол для Лучших Обедов и Семейных Встреч!
Мебель изготавливается на заказ, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления - от 2 недель.
Порода древесины: Дуб, Ясень, Орех;
Размеры: Диаметр 120см, высота от пола 76см;
Столешница: закаленное стекло прозрачное или дымчатое, толщиной 12 мм;
Есть вопросы:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 68 000 ₴










