Встроенный шкаф из фанеры с подсветкой:
Фасад: влагостойкая фанера 18мм, покрытие эмалью по каталогу RAL/NCS;
Корпус: влагостойкая фанера 18мм, под прозрачным покрытием, торцы оставили не закрытыми (это подчеркивает материал);
Фурнитура: дверцы шкафчиков на петлях Hafele открываются легким нажатием, для удобства предусмотрены доводчики на закрывание;
Размер: ширина 3230мм; высота 2900мм; глубина 600мм;
💪 Почему это стоит Вашего внимания:
- Защита от врагов: Фанера — твой союзник в борьбе с влажностью;
- Изготовление "Под Ваш Стиль": Как ты любишь — идеально и долговечно;
🎸 Почему с нами кайфово:
- Фанера на Максимуме: Лучший материал для мебели в ванную!
- Никаких ухищрений: Мы просто знаем, как сделать круто!
🚀Не теряй времени — твоя ванна заслуживает лучшего!🚀
Высылай нас свой дизайн проект или просто размеры:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Все наши изделия уникальны и проектируются специально под Ваш запрос: конфигурация, размеры, фурнитура, цвет.
Больше наших работ смотрите здесь:
Узнайте больше о нас! Подписывайтесь:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Зеленый |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | фанера |
| Фасады | фанера |
| Полки | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 86 200 ₴/пог.м










Отправка с 20 мая 2026


