Основа: морозостойкий пластик (до - 35⁰);
Древесина: Лиственница Сибирская (очень хорошо себя ведет на улице);
Покрытие: водоотталкивающее террасное масло с УФ-защитой;
Размер: 33х33см, толщина 32мм; толщина доски 20мм;
Модули очень легко скрепляются между собой и за короткое время, даже не имея особых профессиональных навыков, вы сможете собрать из них покрытие для террасы или веранды, мойки в бане, душе или балконе.
СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К ДОЛГОЖДАННОЙ ТЕРРАСЕ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовая дорожка |
| Высота готовой плиты | 30 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/кв.м






Отправка с 18 мая 2026
