Столешницы из массива дерева ОПТ, мебельный щит дубовый от производителя
от 1 490 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 мая 2026Столешницы из массива Дуба - Натуральная текстура, прочность и долговечность.
Срощенный или цельноламельный щит для столешниц.
Форма: Прямоугольная, овальная, круглая, квадратная; с прямым или с живым краем;
Толщина плиты: 15-45 мм;
Ширина: 200 мм - 900 мм
Длина: до 4000 мм
Доступна 2-слойная панель до 6000 мм
Сорт A/A, A/B, B/B (рустик или экстра)
Цвета: дуб необработанный, дуб промасленный или дуб лакированный
Гигиенически безопасны для контакта с пищевыми продуктами
Под заказ по Вашим размерам.
Минимальный заказ 100 единиц.
Отправка в ЕС на условиях EXW или DAP.
Есть опыт в растаможке и поиске транспорта. Помощь с растаможкой.
По всем вопросы пишите:
1. Напишите нам на Viber -Нажмите ТУТ для перехода у Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода у Telegram
3. Напишите нам в WhatsApp - Нажмите ТУТ для перехода у WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: от 1 490 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.












