Подвесная тумба под раковину выполнена по индивидуальному дизайн-проекту.
- размер на фото: ширина 1350, высота 500, глубина 450мм;
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- материал изготовления: влагостойкая фанера, шпонированная Дубом.
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
Прочная за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой, деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Ясеня. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Мебель изготавливается под заказ, по индивидуальным размерам, окрашивается в выбранный Вами цвет. Срок изготовления от 3 недель. Звоните!
КАК УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И СРОКИ:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
3. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Навесные |
- Цена: 45 800 ₴














