Деревянная тумба под умывальник чашу из массива Дуба и фанеры + навесной шкафчик
- Размер на фото: Ширина 1300мм, глубина 500мм, высота 900мм;
- Изготаливаем под заказ по ВАШИМ РАЗМЕРАМ!
- Столешница из массива Дуба 30мм;
- дно и стенки ящика - влагостойкая фанера, шпонированная дубом;
- основа - металлический каркас (сечение трубы 20х20мм), покрыто порошковой черной краской;
- Выдвижной ящик с направляющими с системой доводчиков;
- вырезы под коммуникации;
- дополнительное пространство под ящиком для бельевой корзины;
- отлично переносит повышенную влажность в ванной комнате.
Надежная, за счёт внутреннего жёсткого каркаса, который не даст дереву, находящемуся в помещении с переменной влажностью и температурой деформироваться. Тумба изготавливается нашими мастерами вручную, каждое изделие уникально. Хочу обратить внимание, что наша мебель для ванной полностью из массива древесины Дуба и фанеры (никакого МДФ/ДСП, которое набухает от влаги).
Многослойное надежное покрытие, проверенное в эксплуатации и учитывающее особенности Дуба. Финишный защитный слой, который обеспечивает длительную износостойкость (не боится царапин и легок в уходе).
Другие модели тумбочек под умывальник смотрите ЗДЕСЬ.
На заказ можем изготовить изделие любого размера, цвета, фактуры, исходя из этого и будет формироваться стоимость. Для просчета цены:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
4. Напишите нам в Директ в соцсетях: Instagram или Facebook
Выезд на замер и установка по Киеву и Киевской обл.
Отправка готового изделия по Украине транспортными компаниями.
Столярная мастерская Wood Ukrdim - изделия из Дуба, Ясеня, Термоясеня, Лиственницы и Кедра:
✔️ Тумбы под раковину, столешницы под умывальник, шкафы в ванную;
✔️ садовая мебель: подвесные диван-качели, диваны для террас;
✔️ паркет из массива, лестницы и подоконники;
✔️ Фитобочки и купели из Кедра Сибирского.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Порода древесины | Лиственница Сибирская |
| Пользовательские характеристики | |
| для стиральной машинки | Под стиральную машину |
- Цена: 46 400 ₴











