Стильная деревянная прикроватная тумба от мастерской WoodUkrdim
🌿 Натуральность, удобство, эстетика в каждой детали
Предлагаем прикроватную тумбу ручной работы из массива натурального дерева Ясень.
Идеально подойдет для спальни в стиле скандинавский, минимализм, эко или лофт.
📐 Размеры: 50х30х50 см
🎨 Цвет: натуральное дерево, тонировка, масло
🛠️ Конструкция: 1 ящик на телескопических направляющих
✅ Экологически чистые материалы
✅ Прочная и надежная сборка
✅ Возможно изготовление в комплекте (две тумбы / другая мебель в том же стиле)
✅ Доставка по всей Украине / Самовывоз из мастерской
📩 Напишите нам, чтобы выбрать вариант или сделать заказ на индивидуальные размеры!
1. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
2. Напишите нам в WhatsApp - Нажмите ТУТ для перехода у WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 9 600 ₴








