Скрытый крепеж Змейка (в виде пластины) 160х15х2мм. 100шт
Материал: сталь с цинковым покрытием, благодаря чему изделие не подвержено коррозии.
Это самый распространённый вид крепления для террасной, палубной, фасадной доски (планкена).
Также предлагаем (в наличии и под заказ) крепление Змейка длиной 70мм; 80мм; 95мм; 120мм; 140мм; 160мм; 185мм.
Со стопором +0,60грн под заказ.
Скидки от 1000 и 3000шт
Для уточнения скидки, расчета необходимого количества и ЗАКАЗА:
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Отправка по Украине Новой почтой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Упаковка | Пакет |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Основные | |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/упаковка





