Брус Лиственница Сибирская сорт АВ, строганный, сухой:
Размер 27х45мм - 45грн/м.пог; 37тис/м3
Длина: 3 метра или палубный набор (1,5-3м)
-
в наличии до 800м.пог (на июнь 2024);
-
другие размеры Лиственницы Сибирской: 20х45 (34грн/м.пог); 27х27(27грн/м.пог);
-
Отправка по Украине со склада в Киеве
1. Напишите нам на Viber - Нажмите ТУТ для перехода в Viber
2. Напишите нам в Telegram - Нажмите ТУТ для перехода в Telegram
Брус из лиственницы, как строительный материал, имеет массу достоинств и отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Применяется брус из лиственницы при строительстве коттеджей, бань, веранд, беседок и других построек. Брус лиственницы часто используют для сооружения несущих конструкций полов, а так же потолков.
Компания WoodUkrdim - оптовые цены для дилеров и хорошие скидки от объема!
Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Лиственница |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 18 % |
| Толщина пиломатериала | 27 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Калибровка | Нет |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 49 ₴/пог.м







