Инженерная доска Ясень/Жемчужный, паркет
2 600 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инженерная доска, трехслойная WoodUkrdim - Ясень/Жемчужный
- верхний слой - ясень 3,5мм;
- общая толщина 18мм;
- ширина 120мм; длина 600-1500мм;
- 4-х сторонняя фаска;
- селекция - Экстра (минимальное количество сучков)
Напольное покрытие имеет соединение шип-паз, монтаж происходит на стяжку или фанеру при помощи клея, поэтому в будущем доску можно циклевать и шлифовать. Ценная порода верхнего слоя – ясень, имеет очень красивую структуру, селекция – Экстра, что означает умеренные перепады по цвету, минимальное количество и размер сучков.
Поверхность покрыта лаком, дополнительной обработки после укладки не требуется.
Возможен индивидуальный подбор цвета.
Ми виробники - Столярна майстерня Wood Ukrdim, а це означає, що Ви ви уникнете дилерських націнок. Великі обсяги обговорюється індивідуально.
Ми продовжуємо працювати у цей не легкий час, щоб підтримати економіку країни.
Разом до Перемоги. Слава Україні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Ukrdim |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Тип | Паркет |
| Порода дерева | Ясень |
| Толщина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики доски | |
| Влажность | 8 % |
| Сорт половой доски | Экстра |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Без покрытия |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Сорт паркета | Премиум |
| Наличие фаски | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/кв.м








