Усиленный Кляймер для фиксации фасада и террасной доски с пазами.
Материал: сталь с цинковым покрытием, благодаря чему изделие не подвержено коррозии.
Длина 40мм
Ширина 37мм
Толщина 1,0мм
Усик 8мм
Скрытое крепление (кляммер, клипса) из нержавеющей стали предназначено для монтажа террасной или фасадной доски с пазом. Обеспечивает ровную поверхность без видимых элементов крепления с равными техническими швами между досками.
Состав нерж. сталь
23 шт на 1 кв.м террасы
Скрытое крепление для террасной доски имеет антикоррозийное покрытие из цинка, что позволяет им выдерживать воздействие окружающей среды.
У нас Вы можете купить монтажные кляймеры для террасной доски. Кляймеры имеют зенковку для крепления шурупа в уровень. Одной стороной монтажный кляймер для террасной доски крепится к доске, другой - к направляющим деревянных профилей. Таким образом террасная доска навешивается на фасад без видимых креплений, а скрытое крепление выглядит эстетично
Отправка по Украине Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие для террасных покрытий | крепеж, лаги |
| Основные атрибуты | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
- Цена: 5,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





